云南时时彩走:

我要写信

农村边疆补贴

   咨询人:李强       时间:2019-04-06

云南时时彩中奖数据 www.ddoyy.icu 农村户口,居住在市里是否可以领取边疆补贴

回复时间:2019-04-06

凉水镇政府回复:您好,补贴范围及对象
(一)补贴范围为全市边境村屯辖区内距陆地边境起向内地纵向直线延伸3公里以内村屯,不含“城中村”。
(二)边民补贴对象为纳入边民补贴范围内的常住居民,享受边民补贴应同时具备以下条件:
1.生活在补贴范围内的村屯;
2.年满18周岁以上(含18周岁)村民。
3.有固定居住场所,且年居住时间超过6个月(含6个月)。

双色球万能12码必中6 全球彩票下载 时时彩技巧与实战攻略 怎样购买基金稳赚不亏 朋友一起的二人斗地主 六肖中六肖中特期期准 21点扑克手机游戏 彩名堂计划软件最新版本苹果版 欢乐生肖彩票 pk10智能计划软件下载 重庆时时单双技巧 腾讯分分彩全自动挂机赚钱 重庆时时彩开奖网站 258竞彩网 北京塞车pk1o计划全天 天天购彩网